Празднование 70 – ой годовщины со дня окончания Второй Мировой войны.

03 сентября 2015

2 сентября 2015 года – Великий День. В этот день состоялось празднование 70 – ой годовщины со дня окончания Второй Мировой войны. Это значимое событие не только для России, но и для всего мира. Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края принял самое непосредственное участие в проведении этих мероприятий. По всей территории Хабаровского края была размещена социальная реклама в виде баннеров и плакатов. Общее количество баннеров, изготовленное в рамках мероприятия 250 штук, а плакатов 2 000 штук. Особо красочным оказался стадион им. В. И. Ленина в городе Хабаровске. Только для его оформления было изготовлено 102 баннера, которые разместились на световых опорах стадиона. Край, раскрашенный в красно – алые тона, достойно отметил столь значимое и важное событие.