Проведение Дальневосточного гражданского форума.

11 октября 2015

15 – 16 октября 2015 года в Хабаровске состоялось значимое событие – проведение Дальневосточного гражданского форума. Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края принял огромное участие в подготовке форума. На комитет была возложена функция по размещению социальной рекламы в городе, чтобы проинформировать жителей и гостей города о предстоящем событии. В рамках исполнения этой функции был изготовлен и размещен 31 баннер. Комитет отвечал не только за социальную рекламу, но и за обеспечение участников форума раздаточным материалом. Для участников форума было изготовлено 450 сумок – портфелей с логотипом форума, 450 флэш – накопителей, также с нанесением логотипа, содержащих необходимую для участников форума информацию, 450 шариковых ручек с логотипом и датой проведения форума. Дальневосточный гражданский форум прошёл на высочайшем уровне и в его рамках, было принято огромное количество важных решений и соглашений.