Уведомление о результатах конкурсного отбора и распределении субсидий

25 декабря 2015

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с пунктами 3.1.3 и 3.1.4 Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения в 2015 году, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 19.03.2015 № 44-пр, комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о завершении конкурсного отбора (прием заявок и документов со 2 декабря 2015 года по 11 декабря 2015 года включительно) и распределении субсидий между Претендентами, прошедшими конкурсный отбор.

1. распространяющих материалы:

- через периодические печатные издания - некоммерческие организации (за исключением государственных (муниципальных) учреждений):

Количество баллов, набранных претендентом

ХОД "Хабаровск - это МЫ"

- через непериодические печатные издания:

Количество баллов, набранных претендентом

1.

ООО "Дальневосточный издательский центр "Приамурские Ведомости"

56,5

2.

ОАО "Хабаровская краевая типография"

50,5

1. распространяющих материалы:

Сумма

ХОД "Хабаровск - это МЫ"

750 000,00

- через непериодические печатные издания:

Сумма

1.

ООО "Дальневосточный издательский центр "Приамурские Ведомости"

325 333,60

2.

ОАО "Хабаровская краевая типография"

536 256,00

Информация предоставлена на основании приказа комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 25 декабря 2015 года № 117.