Уведомление о приеме документов на участие в конкурсном отборе

28 марта 2016

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края объявляет конкурсный отбор претендентов для включения в базу данных эффективных управленческих кадров в целях их последующего назначения на должности руководителей хозяйственных обществ со 100-процентной долей участия края:

- генеральный директор ОАО "Хабаровская краевая типография";

- генеральный директор ООО "Комсомольская-на-Амуре межрайонная типография";

- генеральный директор ООО "Переяславская типография";

- генеральный директор ООО "Советско-Гаванская городская типография".

Прием документов осуществляется в комитете по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края по адресу:

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 24, каб. 35, с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Справки по телефону: (4212) 74-79-63, 31-34-36.

Последний день приема документов 25 апреля 2016 г.

Перечень документов, представляемых гражданином Российской Федерации:

- личное заявление (заполняется при сдаче документов на конкурс);

- собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии (3 х 4);

- копия паспорта или заменяющего его документа (должны быть откопированы все заполненные страницы). Соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж (опыт) работы и квалификацию;

- копия трудовой книжки (иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы;

- документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу (копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву, либо военного билета, либо удостоверения личности офицера запаса) (должны быть откопированы все заполненные страницы).