Сегодня 16 февраля 2019

Обучающий семинар по разъяснению порядка предоставления субсидий в 2016 году из краевого бюджета.

31 марта 2016

Обучающий семинар по разъяснению порядка предоставления субсидий в 2016 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2016 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 30 марта 2016 года № 77-пр.

В 15 часов 00 минут 06 апреля 2016 года, в актовом зале по адресу город Хабаровск ул. Муравьева-Амурского д. 32 кабинет 507 комитетом по печати и массовым коммуникациям Правительства края будет проведен обучающий семинар по разъяснению порядка предоставления субсидий в 2016 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2016 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 30 марта 2016 года № 77-пр.

На семинар приглашаются представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, желающих подать заявку на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии в соответствии с Постановлением Правительства края от 30 марта 2016 года № 77-пр. Предварительная регистрация участников семинара проводится по телефону (4212) 32-66-88 до 13 часов 00 минут 06 апреля 2016 года.

Постановление Правительства края № 77-пр от 30.03.2016г. ''Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2016 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2016 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения''