Сегодня 20 апреля 2019

Уведомление о проведении конкурсного отбора претендентов на получение субсидий из краевого бюджета

20 марта 2015

Приказом комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 20 марта 2015 года № 21 объявлено о проведении конкурсного отбора претендентов на получение субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно - публицистических материалов целевого назначения в 2015 году.

Конкурс проводится по видам распространения информации:

- периодическая печать;

- интернет-издания;

- телерадиовещание.

Срок приема заявок и документов на участие в конкурсном отборе:

с 20 марта 2015 года по 1 апреля 2015 года включительно.

Место приема заявок и документов на участие в конкурс­ном отборе: Хабаровский край, город Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 24, кабинет 32, Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края.

Время приема заявок и документов с 09:00 часов до 18:00 часов, выходные дни суббота, воскресенье.

Прием заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно - публицистических материалов целевого назначения в 2015 году, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 19 марта 2015 года № 44-пр.

Контактный телефон (4212) 32-66-88.

Cкачиваемые файлы

Постановление Правительства Хабаровского края от 19 марта 2015 года №44-пр /