Информация о состоявшемся обсуждении государственной программы Хабаровского края "Содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае" на 2013-2020 годы"

01 августа 2016

29 июля 2016 года в Бикинском муниципальном районе состоялось обсуждение государственной программы края "Содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае" на 2013-2020 гг.".

Организаторы мероприятия: комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края, главное управление внутренней политики Губернатора и Правительства края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Бикинского муниципального района.

В ходе проведения мероприятия обсуждены вопросы по созданию и поддержанию условий, способствующих формированию устойчивой и профессиональной деятельности некоммерческого сектора, а также вопросы по формированию культуры межнационального согласия на территории края.

В мероприятии приняли участие представители комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края, главного управления внутренней политики Губернатора и Правительства края, представители администрации Бикинского муниципального района, Собрания депутатов Бикинского муниципального района, главы сельских поселений, представители общественных организаций, общественности, предприятий и организаций, местные жители.