Уведомление о начале процедуры формирования нового состава общественного совета при комитете по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края

06 сентября 2016

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края (далее – Комитет) уведомляет о начале процедуры формирования состава общественного совета при Комитете (далее – общественный совет) в связи с истечением срока полномочий действующего состава членов общественного совета.

Состав общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых в члены общественного совета Общественной палатой Хабаровского края, общественными объединениями и иными некоммерческими организациями, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в области средств массовой коммуникации, а также председателем Комитета.

Членом общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет и проживающий на территории края.

Членами общественного совета не могут быть:

1) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности края, должности государственной гражданской службы края, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;

2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Члены общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

К письму с предложением о кандидатах в члены общественного совета прилагается согласие каждого кандидата на вхождение в состав общественного совета и на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Комитета, а также на обработку его персональных данных (форма прилагается).

Предложения по кандидатам в члены общественного совета принимаются Комитетом до 27 сентября 2016 года по адресу: 680000, город  Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 32 и по электронной почте рr_smi@adm.khv.ru

Контакты в Комитете по вопросам формирования общественного совета: тел. (4212) 32-38-40.

Членами общественного совета не могут быть:

2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Члены общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

К письму с предложением о кандидатах в члены общественного совета  прилагается согласие каждого кандидата на вхождение  в состав общественного совета и на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Комитета, а также на обработку его персональных данных (форма прилагается).

Контакты в Комитете по вопросам формирования
общественного совета: тел. (4212) 32-38-40.