Уведомление о завершении процедуры проверки Заявок и документов на участие в конкурсном отборе и о принятии решения о допуске к конкурсному отбору следующих претендентов

07 апреля 2015

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с п. 3.1.2 Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения в 2015 году, утвержденного постановлением Правительства края от 19.03.2015 № 44-пр комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о завершении процедуры проверки Заявок и документов на участие в конкурсном отборе и о принятии решения о допуске к конкурсному отбору следующих претендентов.

Категория – радио и телевизионное вещание

1.

Филиал ФГУП ВГТРК ДВТРК "Дальневосточная" (заявки по радиовещанию и телевещанию)

ООО "Эйч Ди Продакшн"

ООО "Маяк Хабаровск"

ООО "ИТА "ГУБЕРНИЯ"

5.

ООО "Радиостанция "Восток России"

Категория – периодические печатные издания

1.

ООО "Издательский дом" Гранд экспресс"

ОАО "ИК" Золотой рог"

ООО "Дальневосточные Бизнес-Вести"

4.

ООО "Коммерсант Дальний Восток"

5.

ООО "Артек-Медиа"

6.

ЗАО "Редакция "Тихоокеанская звезда"

7.

ООО "Амурпресс"

8.

ООО "Редакция газеты "Приамурские Ведомости"

9.

Хабаровский филиал ЗАО "ИД " Комсомольская правда"

10.

ООО "Редакция "Молодой дальневосточник"

Категория – Информационные агентства

ООО "Прима Медиа"

ООО ИД "Медиа Группа ДВ"

3.

ООО "Дальневосточная Информационная Компания"

4.

Хабаровский филиал ЗАО "ИД " Комсомольская правда"

Отказано в допуске.

Наименование организации

Причина отказа в допуске

1.

Муниципальное автономное учреждение ТРК "Амурск"

В соответствии со ст. 78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации предоставление субсидий муниципальным учреждениям не осуществляется.

1.

Хабаровское городское общественное движение гражданской инициативы "Хабаровск-это мы"

Документы предоставлены в Комитет с нарушением пункта 3.2.4 Порядка (Оформление Характеристик проекта не соответствует приложению 6)

нарушением пункта 3.2.7 Порядка (Финансовый отчет не соответствует Приложению 10)

нарушением пункта 3.2.10 Порядка (Содержательный отчет не соответствует Приложению 11)

1.

Муниципальное унитарное предприятие "Редакция газеты "Амурская заря"

Документы предоставлены в Комитет с нарушением пункта 3.4 Порядка (Заявка не сброшюрована, не прошита и не пронумерована).

Кроме того, учетная политика не отражает структуры и отраслевой принадлежности организации (предполагаются расходы на выращивание скота и выполнение строительных подрядов). Отсутствует возможность рассчитать затраты, понесенные в связи с производством, публикацией и распространением информационных материалов.

Ведомости о выдаче заработной платы датированы 31.03.2015 (днем предоставления заявки, отсутствуют подписи специалистов в получении). В подтверждение финансового отчета представлены первичные бухгалтерские документы, датированные 2014 годом. Электронная версия материалов к содержательным отчетам представлена не в полном объеме, с нарушением сроков.

1.

Муниципальное унитарное предприятие "Звезда Севера"

нарушением пункта 3.5.2 (нарушение срока подачи заявки).

ООО "Медиамакс"

Документы предоставлены в Комитет с нарушением пункта 3.2. Порядка

(Отсутствует копия организационно-распорядительного акта о принятии учетной политики Претендента (п. 3.2.6)

ООО "Платина- Хабаровск"

Конкурс по способу распространения информации через непериодические печатные издания не объявлялся.

Информация предоставлена на основании приказа председателя комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 06 апреля 2015 года № 26.