20 апреля 2015

ИНФОРМАЦИЯ

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края провел с 16 по 18 апреля 2015 года в г. Комсомольске-на-Амуре семинар-совещание с участием редакторов краевых, городских, районных СМИ, руководителей полиграфических предприятий края. На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Общественно-политическая ситуация в Хабаровском крае. Участие СМИ в реализации государственной национальной стратегии.
  2. Принципы властного управления.
  3. Подготовка высококвалифицированных специалистов по направлению "Журналистика" ФГБОУ ВПО Тихоокеанского государственного университета.
  4. Информационный обмен и координация действий между СМИ и представителями казачества по реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества.