Сегодня 22 апреля 2019

О портале формирующем Сводный новостной обзор культурных проектов субъектов Российской Федерации

12 апреля 2017

Руководствуясь задачей культурного развития подрастающего поколения, обозначенной Президентом РФ в Послании  Федеральному Собранию 1 декабря 2016, Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторго России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор культурных проекте субъектов  Российской Федерации -2017 http://rusregioninform.ru/kultura.

РусРегионИнформ

Целями данного бесплатного ресурса являются:

• формирование позитивного имиджа государственных региональных и муниципальных ведомств в деле улучшения состояния всех отраслей региональной экономики, инвестиционного климата, модернизации социальной сферы и бюджетной системы;
  • анализ факторов, влияющих на поступательное социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации;
  • выработка дополнительных мер по интеграции регионов России в единый национальный рынок и смягчению имеющихся диспропорций развития различных территорий;
  • содействие пополнению кадрового потенциала страны и выработке дополнительных механизмов прихода во властные структуры подготовленных, целеустремлённых и профессиональных людей;
  • создание условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы.