Уведомление о допуске претендентов к участию в конкурсном отборе

05 мая 2017

В соответствии с пунктами 3.8 – 3.10 Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 31.03.2017 № 109-пр комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о завершении процедуры проверки Заявок и документов на участие в конкурсном отборе (прием заявок и документов осуществлялся с 04 по 11 апреля 2017 года) и о принятии решения:

- о допуске к конкурсному отбору следующих претендентов, по виду распространения информационно-публицистических материалов целевого назначения:

- через периодические печатные издания:

1

ООО "Коммуникационная группа "Медиатехнологии"

1152724013254

2723183920

272301001

- через радиовещание:

1

ООО "Радиостанция Восток России"

1022700926940

2721067206

272101001

- через телевизионное вещание:

ООО "ИТА "Губерния"

1022701282779

2724047448

272101001

Информация представлена на основании приказа комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 05 мая 2017 года № 33.