Сегодня 16 февраля 2019

Уведомление о завершении конкурсного отбора и распределении субсидий между Претендентами, прошедшими конкурсный отбор

29 июня 2015

В соответствии с пунктами 3.1.3 и 3.1.4 Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения в 2015 году, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 19.03.2015 № 44-пр и приказом комитета от 28 мая 2015 года № 35 «Об объявлении конкурсного отбора на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения в 2015 году», комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о завершении конкурсного отбора и распределении субсидий между Претендентами, прошедшими конкурсный отбор.

1. Признать прошедшими конкурсный отбор следующих претендентов, распространяющих материалы посредством радио- и телевизионного вещания:

Наименование претендента

Количество баллов

1

2

3

Филиал ФГУП ВГТРК ДВТРК "Дальневосточная"

74

ООО "ИТА "Губерния"

71

ООО "Эйч Ди Продакшн"

60

1. Распределить субсидии между претендентами, распространяющими материалы посредством радио- и телевизионного вещания, в следующих объемах:

Наименование претендента

Размер субсидии (рублей)

1

2

3

Филиал ФГУП ВГТРК ДВТРК "Дальневосточная"

2 389 000,00

ООО "ИТА "Губерния"

2 317872,72

ООО "Эйч Ди Продакшн"

2 446 966,21

Информация предоставлена на основании приказа комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 29 июня 2015 года № 53.