Сегодня 17 августа 2017

Обновлено 5 дней назад

Уведомление "О предоставлении субсидий"

10 августа 2017

В соответствии с пунктами 3.12-3.13 Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 31 марта 2017 г. № 109-пр, комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о предоставлении субсидий (прием заявок и документов осуществлялся с 04 по 17 июля 2017 г.) следующим претендентам, распространяющим материалы через радиовещание:

Наименование претендента

№ проекта

Количество баллов, набранных претендентом

Сумма, в рублях

ООО "Радио Хабаровского края"

2 914 815,36

Информация представлена на основании приказа комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 10 августа 2017 г. № 73.