Уведомление "О предоставлении субсидий" - Новости - События - Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края Наверх

Сегодня 23 октября 2017

Уведомление "О предоставлении субсидий"

11 августа 2017

В соответствии с пунктами 3.12-3.13 Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 31 марта 2017 г. № 109-пр, комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о предоставлении субсидий (прием заявок и документов осуществлялся с 04 по 17 июля 2017 г.) следующим претендентам, распространяющим материалы через периодическую печать:

Наименование претендента

№ проекта

Количество баллов, набранных претендентом

Сумма, в рублях

ООО "Коммуникационная группа "Медиатехнологии"

4 941 650,56

ЗАО "Редакция "Тихоокеанская звезда"

6 694 997,83

Информация представлена на основании приказа комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 11 августа 2017 г. № 77.