Семинар по разъяснению Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета. - Новости - События - Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края Наверх

Сегодня 23 октября 2017

Обновлено 3 дня назад

21 сентября 2017

Семинар по разъяснению Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 31 марта 2017 г. № 109-пр.

В 15.00 часов 28 сентября 2017 г. по адресу: город Хабаровск, ул. Пушкина, 23, 8 этаж (актовый зал) будет проведен обучающий семинар по разъяснению Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 31 марта 2017 г. № 109-пр.

На семинар приглашаются представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, желающие подать заявку на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии в соответствии с Постановлением Правительства края от 31 марта 2017 г. № 109-пр.

Предварительная регистрация участников семинара проводится по телефону (4212) 32-85-76 с 25 сентября 2017 г. с 09 до 13 часов, с 14 до 16 часов.

Информация представлена на основании приказа министерства внутренней политики и информации Хабаровского края от 21 сентября 2017 г. № 15П.