Сегодня 23 октября 2017

Обновлено 3 дня назад

Уведомление о проведении конкурсного отбора претендентов на получение субсидий из краевого бюджета

21 сентября 2017

В соответствии с приказом министерства внутренней политики и информации Хабаровского края от 21 сентября 2017 г. № 16П "Об объявлении конкурсного отбора на предоставление субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения" уведомляем о приеме заявок и документов на участие в конкурсном отборе.

Конкурс проводится по следующим способам распространения информационных материалов:

- периодические печатные издания;

- радиовещание;

- телевизионное вещание;

- информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет".

Срок приема заявок и документов на участие в конкурсном отборе с 29 сентября 2017 г. по 06 октября 2017 г. включительно.

Место приема заявок и документов на участие в конкурсном отборе: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 605.

Время приема заявок и документов: с 09:00 часов до 18:00 часов, перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье.

Прием заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 31.03.2017 г. № 109-пр.

Контактный телефон (4212) 32-85-76