Сегодня 12 декабря 2017

Уведомление "О результатах конкурсного отбора"

27 октября 2017

В соответствии с пунктом 3.11 Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением  Правительства  Хабаровского  края  от 31 марта 2017 г. № 109-пр, министерство внутренней политики и информации Хабаровского края уведомляет о завершении конкурсного отбора (прием заявок и документов осуществлялся с 29 сентября по 06 октября 2017 г.) на предоставление субсидии и о принятии решения признать прошедшими конкурсный отбор претендентов, распространяющих информационно-публицистические материалы целевого назначения:

- через радиовещание:

Наименование претендента

Номер проекта

Количество баллов

1.

ООО "Радио Хабаровского края"

371

- через периодические печатные издания:

Наименование претендента

Номер проекта

Количество баллов

1.

402

2.

ЗАО "Редакция "Тихоокеанская звезда"

395

3.

ООО "Коммуникационная группа "Медиатехнологии"

393

4.

ООО "Дальневосточные Бизнес-Вести"

388

5.

2

388

6.

ООО "Визард"

342

7.

3

234

8.

ООО "Артек – Медиа"

212

Информация представлена на основании приказа министерства внутренней политики и информации Хабаровского края от 27 октября 2017 г. № 37 П.