Сегодня 12 декабря 2017

Уведомление "О предоставлении субсидий"

27 октября 2017

В соответствии с пунктами 3.12 - 3.13 Порядка предоставления субсидий в 2017 году из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, понесенных в 2017 году в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения, утвержденного постановлением  Правительства  Хабаровского  края  от 31 марта 2017 г. № 109-пр (далее – Порядок), министерство внутренней политики и информации Хабаровского края уведомляет о завершении процедуры распределения субсидии и о принятии решения:

1. Предоставить субсидии претендентам, распространяющим информационно-публицистические материалы целевого назначения:

- через радиовещание:

Наименование претендента

Номер проекта

Количество баллов

Сумма (в рублях)

1.

ООО "Радио Хабаровского края"

371

3 206 250,00

- через периодические печатные издания:

Наименование претендента

Номер проекта

Количество баллов

Сумма (в рублях)

1.

ООО "Издательский дом "Гранд Экспресс"

402

2 388 956,25

2.

ЗАО "Редакция "Тихоокеанская звезда"

395

4 248 304,33

3.

ООО "Коммуникационная группа "Медиатехнологии"

393

2 060 182,34

4.

ООО "Издательский дом "Гранд Экспресс"

2

388

384 224,18

1. Отказать в предоставлении субсидии претендентам, распространяющим информационно-публицистические материалы целевого назначения через периодические печатные издания, в связи с нарушением условий предоставления субсидий, указанных в абзаце первом пункта 2.2 Порядка:

Организация

ОГРН

ИНН

КПП

ООО "Дальневосточные Бизнес-Вести"

1032700306132

2721092700

272101001

Информация представлена на основании приказа министерства внутренней политики и информации Хабаровского края от 27 октября 2017 г. № 38 П.