Сегодня 16 июля 2019

Уведомление о результатах конкурсного отбора и распределении субсидий

28 августа 2015

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с пунктами 3.1.3 и 3.1.4 Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с производством, публикацией и распространением информационно-публицистических материалов целевого назначения в 2015 году, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 19.03.2015 № 44-пр, комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края уведомляет о завершении конкурсного отбора (прием заявок и документов с 27 июля 2015 года по 7 августа 2015 года включительно) и распределении субсидий между Претендентами, прошедшими конкурсный отбор.

1. Признать прошедшими конкурсный отбор следующих претендентов, распространяющих материалы посредством телерадиовещания:

Наименование претендента

Количество баллов

1

2

3

филиал ФГУП ВГТРК ДВТРК "Дальневосточная"

84

ООО "ИТА "ГУБЕРНИЯ"

77

ООО "Радиостанция Восток России"

54

4

ООО "Маяк Хабаровск"

52

1. Распределить субсидии между претендентами, распространяющих материалы посредством телерадиовещания:

Наименование претендента

Размер субсидии (рублей)

1

2

3

филиал ФГУП ВГТРК ДВТРК "Дальневосточная"

3 250 000,00

ООО "ИТА "ГУБЕРНИЯ"

3 261 050,00

ООО "Радиостанция Восток России"

3 403 620,00

ООО "Маяк Хабаровск"

85 320,00

Информация предоставлена на основании приказа комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края от 28 августа 2015 года № 76.