Сегодня 16 февраля 2019

Газета «Наше время» отметила 80-летний юбилей

19 октября 2015

Газета района им. Лазо «Наше время» отметила 80-летний юбилей. Поздравить редакцию пришли руководители района, краевые чиновники, ветераны, почтовики и полиграфисты, а также читатели. Благодарственные письма и слова поздравлений сотрудники газеты получили от председателя комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства каря Владимира Чернышова.

- Любые социологические исследования подтверждают постоянную востребованность районных газет жителями края. Газета «Наше время», без сомнения, относится к числу самых «продвинутых» и любимых читателями районок. И это не удивительно. Материалы газеты разнообразны и интересны, а тиражи стабильны даже в непростой экономический период.

Редакция газеты трижды становилась лауреатом конкурса журналистов «Я выбираю семью», а также отмечена дипломами за лучшее освещение деятельности Законодательной думы Хабаровского края в номинации «Открытая власть» и «Край для молодежи».